Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи по месту прописки, если дочь и трое детей прописаны у матери в МО, а ее муж - в Калужской области?

Моя дочь и трое несовершеннолетних детей прописаны у меня в МО,а ее муж в Калужской области. Может ли она получить удостоверение многодетной семьи по месту своей прописки?
Лучший ответ

Главное что б дети были прописаны с матерью, пусть обращается в органы социальной защиты для получения статуса многодетной семьи.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Да, может конечно, но только если все её дети на данный момент являются несовершеннолетними

Всего доброго, обращайтесь!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Моя дочь и трое несовершеннолетних детей прописаны у меня в МО,а ее муж в Калужской области. Может ли она получить удостоверение многодетной семьи по месту своей прописки? Соц защита в г.Протвино МО требует чтобы все были прописаны в МО,в т,ч, и ее муж. Правомерно ли это? И где это написано?

Нет не правомерно, но она должна предоставить все сведения о детях и муже. Один из родителей получает удостоверение и пользуется льготами.