Имеет ли муж какое либо отношение к этим деньгам при разводе.
Получила в наследство квартиру. Хочу продать а деньги положить на вклад. Имеет ли муж какое либо отношение к этим деньгам при разводе.
Лучший ответ
Только при иске мужа через 5-10 лет то, что деньги не являются совместной собственностью ещё придется доказать.
Во всяком случае проценты на них - это совместная собственность супругов. Тогда какой смысл класть их на вклад?
На всякий случай нужно себя обезопасить договором с супругом.
нет, так как эти деньги не являются совместно нажитым имуществом
Галина, полагаю что это общие деньги, пока судом не установлено иное. Удачи.