Что за добавка пенсионерам.
Слышал что женьщынам пенсионерам будет добавка к пенсии за каждого ранее родившегося ребёнка.
Лучший ответ
Добрый день. По действовавшему ранее законодательству, отпуск по уходу за ребенком также учитывался при подсчете трудового стажа, но в продолжительности не более трех лет. Законом «О страховых пенсиях» уже с 2014 года период ухода за ребенком, включаемый в стаж, увеличился до 4,5 лет. (1,5 года за каждого ребенка).
Благодарю Вас!