Сколько квадратных метров положено на одного человека для многодетной семьи? Будут ли учитываться квадратные метры, находящиеся в другом населенном пункте, при рассмотрении заявки на расширение жилплощади
Метров положено на одного человека? Пожалуйста сколько сейчас кв.метров положено на одного человека? Дело в том что мы многодетная семья 5 человек, но собственники только 4 я,муж и старшие дети 12 и 10 лет и проживаем в квартире, где общая площадь составляет 17.3 кв.м,но у нас еще есть одна недвижимость 120 км от города, в населенном пункте общей площадью 40.9 кв.м,туда мы ездим только как на дачу. Вот сейчас подаем документы на расширение. БУДУТ ЛИ УЧИТЫВАТЬСЯ ТЕ КВ.М,ЧТО В СЕЛЕ И ЕСЛИ НАС ПОСТАВЯТ НА ОЧЕРЕДЬ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ, ТО КАК ТЕ КВАРТИРЫ ЧТО СЕЙЧАС У НАС В СОБСТВЕННОСТИ, ИХ ЗАБЕРУТ?
Лучший ответ
Вы уже задавали здесь подобный вопрос. И Вас юристы попросили ЗАГЛЯНУТЬ В ДОКУМЕНТЫ ПО "ДАЧЕ" И СООБЩИТЬ ЕЁ СТАТУС, уточнив вопрос. Вместо этого Вы повторно задаёте вопрос также некорректно как и раньше. Какого ответа Вы ждёте? Мы угадывать здесь должны, что есть такое Ваша "дача"? Угадывать про "дачу" не будем.