Очередь на квартиру для матери-одиночки - право и учет доходов семьи
Я мать одиночка. Проживаю с ребенком в квартире где прописано 5 человек. Жилая площадь 59 кв метров. У одного человека есть собственность 37 кв метров. У другого в собственности 27 кв метров. Имею ли я право как мать одиночка стать на очередь на квартиру? И что будет учитываться при постановке на очередь? Учитываются ли доходы членов семьи? И сколько метров положено на 1 человека?
Лучший ответ
да.
я думаю вас поставят в очередь
обратитесь в отделы учёта и распределения жилья и отдел соц. защиты Администрации