Можно ли получить возврат налогов за строительство индивидуального дома если построенный дом уже продан.
Сожалею, но не можете. Вы уже не собственник дома. Право на вычет при строительстве дома возникает только после оформления права собственности на построенный жилой дом (так как, согласно пп.6 п.3 ст.220 НК РФ, обязательным документом для получения вычета является свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом). При этом обратиться за вычетом в налоговый орган Вы сможете только по окончанию года, в котором у Вас возникло право на него (если Вы получили свидетельство о регистрации права на жилой дом в 2016 году, то обратиться за вычетом Вы сможете в начале 2017 года).