Путиным указом признаны только новые документы ДНР и ЛНР, а старые, выданные при Украине, не признаны
Я гражданин донецка и у меня паспорт еще выдан при украине. Сейчас вышел указ путина о признании в россии документов днр илнр. Скажите признание новых документов или старых тоже (выданные при украине?
Лучший ответ
Добрый день!
Речь идет именно о новых выданных лнр и днр, к старым украинским не имеет отношения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.