Я забыл дома полис ОСАГО, сколько раз за день меня могут оштрафовать за это АПН?

Я забыл дома полис осаго, сколько раз за день меня могут оштрафовать за это апн?
Лучший ответ

Не зависимо от количества раз в день. Так как после выявления правонарушения вы фактически должны отогнать машину к ближайшей остановке где она может стоять и далее уже идти оформлять страховку. Если желаете отогнать машину на стоянку то эвакуатором. Управлять без страховки нельзя.

Я забыл дома полис осаго, сколько раз за день меня могут оштрафовать за это апн
Каждый раз при остановке имеют право составлять протоколы.