Что делать, если муж взял кредит без ведома и не выплатил его, и банк грозит отправить приставов для описи имущества?
У меня такой вопрос мой муж взял кредит в банке без моего ведома и не выплатил. Сейчас приходят письма от банка что приедут приставы и опишут имущество. С мужем и я не проживаю и не знаю где он находится, но официально не разведены. Имущество в моей квартире было куплено на средства моей тёти и чеков не сохранилось. Что мне делать в таком случае?
Приставы могут приехать только в том случае, есть есть Решение суда, судя по вопросу, никакого решения нет, Вас просто мотивируют таким способом погасить задолженность.
Что мне делать в таком случае?
У меня такой вопрос мой муж взял кредит в банке без моего ведома и не выплатил. Сейчас приходят письма от банка что приедут приставы и опишут имущество. С мужем и я не проживаю и не знаю где он находится, но официально не разведены. Имущество в моей квартире было куплено на средства моей тёти и чеков не сохранилось.
Что мне делать в таком случае?
Надо произвести раздел совместно нажитого имущества (долгов).