Можно ли оформить квартиру в России гражданам Казахстана?
Здравствуйте, Лидия
Что значит оформить? Купить хотите? Можете купить конечно квартиру в России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, никаких проблем с покупкой квартиры в России у иностранца не возникнет, он имеет право купить квартиру в любом городе России.
Я неправильно сформулировала вопрос. Я имела ввиду следующее: Можно ли купить квартиру в России по ИПОТЕКЕ гражданам Казахстана? Т.е. оформить новую квартиру
в России по ИПОТЕКЕ.
Я неправильно сформулировала вопрос. Я имела ввиду следующее: Можно ли купить квартиру в России по ИПОТЕКЕ гражданам Казахстана? Т.е. оформить новую квартиру в России по ИПОТЕКЕ.
можете оформить. 1. при согласии соответствующего банка-кредитора. 2. кроме закрытых территориальных образований (ЗАТО).
Здравствуйте! Банки неохотно предоставляют кредиты иностранным гражданам. Другое дело с ипотечным кредитом. Многие банки предоставляют ипотеку иностранным гражданам. Лидия, обратитесь в Банк, думаю, что проблем у Вас не будет.
Удачи и добра!