Как восстановиться в правах на квартиру после пятилетнего положения \'пропавшей без вести\'?
В 2012 году моя мама выписала меня из квартиры по решению суда... указав что я пропала без вести... якобы не выхожу на связь с 2004 года... я написала заявление на опровержение того решения... так как хочу восстановиться в правах на квартиру. .. какие у меня есть шансы спустя 5 лет?
Лучший ответ
Надежда, чтобы оценить ваши шансы надо смотреть материалы дела, а в самом заявлении следовало указать почему вы не утратили право пользования квартирой и приложить подтверждающие документы. А вы что написали?