У меня такая ситуация, меня выписали из квартиры в некуда, по решению суда, мне 15 лет, что делать?
Родители Ваши должны зарегистрировать Вас по месту своего жительства. Если они этого не делают, обратитесь в орган опеки и попечительства.
Ввиду того что Вы несовершеннолетний - Ваши представители должны обжаловать это решение суда!
При отсутствии законных представителей в Ваших интересах может выступить прокуратура и органы опеки.
Здравствуйте. Нужно обжаловать решение суда, почему сняли с регистрации, не понятно?
Ваши законные представители обязаны обеспечить Вас жильем и регистрацией.
Вариант обжалуйте решение суда.
Вариант искать место регистрации.