ОТКазали в компенсации за проезд в пенсионном фонде, ТК я ликвидатор ЧАЭС. Законно ли это?

Вопрос №12181203 из г. Петрозаводск
опубликован 19.02.2017, 19:45
Отказали в компенсации за проезд в пенсионном фонде, тк я ликвидатор чаэс. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требуйте письменный отказ. В данный момент не понятно - о компенсации какого проезда Вы спрашиваете?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:07

Отказ в компенсации проезда, раз в 2 года когда всем возвращают.

20.02.2017, 00:09

Здравствуйте. Получайте письменный отказ. Слова к делу не пришьешь. С этим отказом - снова к нам, или к любому реальному юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.02.2017, 00:18