Пенсионерка переехала крайнего севера и потеряла чеки на проезд - отказ пенсионного фонда в компенсации за багаж законен?

Мама пенсионерка, переехала с региона крайнего севера. Потеряла чеки на проезд. Теперь в пенсионном фонде ей отказывают оплатить компенсацию за провоз багажа. Законно ли это?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, а что в этом незаконного? Конечно законно, для денежных выплат нужны основания, а то что нет документов на перевозку, означает одно, и оплату не получите.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Чеки на провоз багажа есть, нет только на сам проезд.

--- Здравствуйте, и что с того? Может вы без вещей переехали, и всё купили на месте? Никаких выплат, вам ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОИЗВЕСТИ!

С уважением юрист Лигостаева А.В.