Ужасная профессия - содрание последней шкуры у людей, уже страдающих горем
У людей и так горе, а вы готовы последнюю шкуру с него содрать, вот это у вас профессия, ужас. Дай бог, чтобы к вам никогда не обращаться!
Про бога не надо! Он всё видит. И вашу грубость в наш адрес тоже видит и слышит. На нашем сайте все конасультации бесплатные!
Задавайте здесь свой вопрос и мы вам ответим бесплатно
Здравствуйте Марина. Вы действительно правы, к врачам и юристам лучше не обращаться. Ну когда возникла проблема, за юридическую помощь нужно платить. Любой труд должен оплачиваться.
У людей и так горе, а вы готовы последнюю шкуру с него содрать, вот это у вас профессия, ужас
Мы БЕСПЛАТНО РАБОТАЕМ куда больше, чем нам дают бесплатной еды.