Что делать, если после ДТП возникли иски от фонда обязательного страхования?

Застрахована была по осаго и еще дополнительно расширенная страховка (выплаты до 300000). была авария. Меня признали виновной. Пострадавшая лечилась по полису. Травма ушиб грудины. По прошествии двух лет мне поступает исковое требование от тфомс (фонда обяз. Страхования) через суд с меня требуют возместить койко-дни в больнице 81306 рублей! Почему? Не страховая? Моя ответственность ведь дважды (добровольная и усиленная) была застрахована в тот период времени!
Лучший ответ

Если ущерб не покрыт страховкой, то могут взыскать с вас. Нужно смотреть материалы дела, что бы точно ответить на ваш вопрос.

страхавка покрывает с лихвой!!! но никто не обращался к страховщику.Полежала в больнице и по полису.ТОМС уже с меня требует и ссылается на п.59"правил ОСАГО" утв.правительством РФ№263 от 07,05,2003г

Если через суд с вас требуют возместить койко-дни в больнице 81306 рублей! То чтоб вам что то посоветовать нужно исковое читать юристу.

а я что в булочную попала?