Вопрос о возможности получения компенсации на жилье для сотрудника полиции с выслугой более 15 лет
Около 12 лет назад я работая в должности участкового милиции через суд получил однокомнатную квартиру (был не женат). Затем приватизировал и в силу жизненный обстоятельств я её продал. Сейчас я продолжая служить в полиции живу с женой и двумя детьми в квартире тещи (квартира в собственности только тещи). В данной квартире прописана супруга дети и муж тещи, я прописан в другом месте у чужого человека. Жилья в собственности, у меня и жены последние пять лет нет (у детей соответственно тоже ни чего нет). Имею ли я права получить компенсацию на жильё, как сотрудник полиции. ? Выслуга более 15 лет. Заранее спасибо!
Компенсация на оплату жилья предоставляется работающим сотрудникам полиции, не имеющим своего жилья. Вы же продали квартиру, поэтому могут отказать. Хотя путать эти два вопроса и не должны.