Какие документы надо при продажи квартиры.
Много документов.Перечень всех документов есть у любого нотариуса и в УФРС.
Добрый вечер!
Документы собственника и договор купли-продажи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Договор купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности (либо выписка из ЕГРН).
Всего доброго, желаю удачи.
Прежде всего, договор купли-продажи, документы, подтверждающие право собственности на квартиру, паспортные данные сторон сделки. Также Покупатели часто требуют от продавца справки: об отсутствии задолженности за содержание жилья, коммунальные услуги и капитальный ремонт, выписку из ЕГРП на собственника жилья, выписку из домой книги о количестве прописанных в квартире лиц.
Добрый день! Для продажи квартиры нужно иметь правоустанавливающие документы, актуальную выписку из ЕГРН, справки об отсутствии задолженности, согласие супруга на продажу, если продавец состоит в браке.