Вопрос о необходимости заранее подавать ходатайство о приобщении документов к гражданскому делу об алиментах
Нужно ли писать заранее ходатайство о приобщении к делу документов? Или же можно просто в ходе судебного процесса словестно об этом заявить? (Гражданское дело, иск об алиментах) просто есть все квитанции на оплаты д. Сада и т.д. спасибо.
Здравствуйте!
Гражданский процесс допускает заявление ходатайств в устной форме непосредственно в судебном заседании. При наличии времени и желания ходатайство можно подготовить в письменной форме.
Ходатайство пишите письменно его приобщат к делу и вручите доказательства.