Няндома, 19.02.2017, 21:32

Последствия получения штрафа за курение в запрещенном месте и перспективы после получения протокола об административном нарушении.

Вопрос №12181627 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2017, 21:32
Выписали штраф за курение в неустановленном месте. Я осужден по ст. 264.1, состою на учете в УФСИН. Что мне грозит когда в инспекцию придет протокол об административном нарушении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам грозит

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.02.2017)

КоАП РФ, Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

19.02.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Выписали штраф за курение в неустановленном месте, штраф я уже оплатил. Я осужден по ст. 264.1, состою на учете в УФСИН. Грозит ли мне какое-нибудь еще наказание когда в инспекцию придет протокол об административном нарушении.

19.02.2017, 21:41

Выписали штраф за курение в неустановленном месте, штраф я уже оплатил. Я осужден по ст. 264.1, состою на учете в УФСИН. Грозит ли мне какое-нибудь еще наказание когда в инспекцию придет протокол об административном нарушении.

Успокойтесь, ничего Вам не грозит.

19.02.2017, 21:43

Если вы заплатили штраф то вам ничего по данному поводу не грозит.

Выписали штраф за курение в неустановленном месте, штраф я уже оплатил. Я осужден по ст. 264.1, состою на учете в УФСИН. Грозит ли мне какое-нибудь еще наказание когда в инспекцию придет протокол об административном нарушении.

19.02.2017, 21:46