А когда разведусь я дистанционно в Домодедово то где мне забирать свидетельство о расторжении если я живу в костроме.
А когда разведусь я дистанционно в домодедово то где мне забирать свидетельство о расторжении если я живу в костроме.
Лучший ответ
Согласно ФЗ «Об актах гражданского состояния» Свидетельство о расторжении брака выдается органом записи актов гражданского состояния каждому из лиц, расторгнувших брак. Обратитесь с письменным заявлением о выдачи такого свидетельства в орган ЗАГС по месту регистрации расторжения брака путем подачи заявления по почте заказным письмом с уведомлением или отправить электронно через систему госуслуги.
Спасибо, теперь все ясно.