Как обеспечить чистоту в группе детского сада после ремонта, если родители не могут прийти и помочь
Кто в детском саду должен смотреть за чистотой в группе. Если после ремонта в группе родители не придут детям хлопать матрацы, подушки и одеяло. Детишкам заправят постели в таком виде в каком они были после ремонта. В пыли, грязи. Есть родители которые категорически не могут прийти и прибрать группу. Как быть?
кто в детском саду должен смотреть за чистотой в группе. Если после ремонта в группе родители не придут детям хлопать матрацы, подушки и одеяло. Детишкам заправят постели в таком виде в каком они были после ремонта. В пыли, грязи. Есть родители которые категорически не могут прийти и прибрать группу. Как быть?
Не сюда с подобным вопросом нужно обращаться. К заведующей ДС: смотреть штатное расписание ДС, должностные инструкции работников.
Во все времена после ремонта родители помогали образовательному учреждению. Ничего противозаконного в этом нет, если Вас попросили это сделать. Не можете - не ходите.