Как заключить договор для возврата матрасов, подушек и одеял из садика, купленных родителями?
Родители купили матрасы, подушки и одеяла в садик. Какой договор нужно заключить, чтоб потом некоторые родители могли забрать принадлежности из сада, т.к это куплено за их средства и дарить саду не намерены. Заведующая не считала необходимостью менять матрасы с 27 летней историей.
Лучший ответ
Договор временного пользования матрасом, подушкой и одеялом. Только как объяснит сад надзорным органам наличие такого договора)
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в вашем случае это договор пожертвования, но забрать не сможете. Другой вид договора заключить детский сад не имеет права.
То что нужно. Спасибо!