Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.
Здравствуйте.
Трудовой кодекс, N 197-ФЗ | ст 204 ТК РФ
Статья 204. Оплата ученичества
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 204]
Ученикам в период ученичества выплачивается стипендия, размер которой определяется ученическим договором и зависит от получаемой квалификации, но не может быть ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
Работа, выполняемая учеником на практических занятиях, оплачивается по установленным расценкам.
Все должно быть оговорено в трудовом договоре. Окончательно узнавайте на предприятии, куда Вы устроились.
Сколько должен получить стажер за смену? Если он работает на фанерном заводе оператором полуавтоматической линии сращивания шпона.-Смотрите ваш трудовой договор.
Это не к юристам вопрос. Такие вопросы не решаются на уровне законов. У Вас должен быть трудовой договор. В нем Ваша зарплата указана. Также она указывается в приказе о приеме на работу зачастую. Обращайтесь в свой отдел кадров и в бухгалтерию.
Неужели вы всерьез считаете, что юристы обязаны знать сколько и кому на всех предприятиях России платят? Это же невозможно! Обращайтесь к своим работодателям, если в трудовом договоре ничего не указано.