Тольятти, 19.02.2017, 23:37

Какие документы собрать для ограничения в правах отца ребёнка при асоциальном образе жизни и проблемах с алиментами?

Вопрос №12181980 из г. Самара
опубликован 19.02.2017, 23:37
Какие документы нужно собрать, чтобы ограничить в правах отца моего ребёнка. Мы в разводе, ребёнку 3 года. Бывший муж не работает, пьёт, ведёт асоциальный образ жизни. Долг по алиментам за один год. Сейчас (не каждый месяц) периодически платит 3-5 тыс. Собирается через суд отобрать у меня сына, чтобы тот жил 2 недели у него,2 недели у меня. Без моего присутствия я против их общения, он психически не устойчив, не работает и пьёт,поэтому собираюсь ограничивать в правах. Подскажите что мне делать и какие документы собирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Анастасия

Если не состоит на учете то сложно будет лишить прав, точнее невозможно

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

19.02.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Я не собираюсь лишать прав, чётко написала ОГРАНИЧИТЬ! Вы невнимательны

Я не собираюсь лишать прав, я спрашиваю об ОГРАНИЧЕНИИ.

20.02.2017, 00:22

Добрый день, уважаемая Настя

Просите суд такой режим какой вам выгоден и ребенку по 2 часа в сб-вс

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

20.02.2017, 00:23

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034