Что значит отказать в удовлетворении? Пояснений нет. Подавали в суд на мнимую сделку дарения доли квартиры.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Мнимая сделка - то лишь сделана для вида. Если Вы не предоставили в суд доказательства ст. 55 ГПК РФ суд и отказал.
Доброй ночи, Наталья!
Что значит отказать в удовлетворении? Пояснений нет.
Это значит, что суд с Вами не согласен. А почему, должна быть ссылка на статью закона в ответе суда.
Вы подавали исковое заявление с определенными требованиями, Ваше заявление (требования) может быть удовлетворено, может быть удовлетворено частично, а может быть полностью отказано в удовлетворении Ваших требований. В Вашем случае - Вам отказали. Пояснения будут в самом решении - в мотивировочной части.
У Вас случайно не квартирным рейдерам доля отошла?