Как вернуть деньги если переслал мошеннику через терминал киви.

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вернуть можно только теоретически, написав заявление в полицию и в службу поддержки киви, но на практике не найти жулика, а жаль.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы по условиям договора перевели деньги? Переписка есть с мошенником?

Как вернуть деньги если переслал мошеннику через терминал киви.-Никак не вернуть. Больше не будете отправлять. Если хотите пишите в полицию заявление.