Вопрос: при расселении, можем ли мы рассчитывать на предоставлении 2-х отдельных квартир?
Мой муж прописан в доме (г.Москва), который планируют сносить в ближайшие 1-2 года. Квартира приватизирована на маму мужа (один собственник), также в квартире прописан папа моего мужа.
Вопрос: при расселении, можем ли мы рассчитывать на предоставлении 2-х отдельных квартир? Или приобрести ее с доплатой по госцене?
Я (жена) прописана в муниципальной квартире со своей мамой в г.Химки. Детей у нас пока нет, но планируем в ближайшее время.
Да, Вы можете рассчитывать на на 2 квартиры, поскольку квартира в собственности и проживает в ней, фактически 2 семьи. Но Вам лучше туда прописаться, чтобы получить больший метраж, а возможно и двушку.
Удачи!