Нужна ли печать Загран. Паспорта на св-ве о рождении ребенка?
Доброго времени суток! О какой печати загранпаспорта на свидетельстве о рождении ребенка идёт речь? Уточните свой вопрос.
При выдаче загран паспорта ребёнку на св-во о рождении ставили печать. Св-во ей обменяли и не поставили печать о загран. Паспорте. Выпустят ли нас заграницу?
При выдаче загранпаспорта в соответствии с Административным регламентом ФМС в свидетельство о рождении проставляется штамп о выдаче загранпаспорта
Если вы получили повторное свидетельство о рождении, то там штампа и не могло быть, ЗАГС такие штампы не проставляет
Отсутствие штампа никак не повлияет на выезд за пределы России.
Документом для выпуска заграницу является загран. Паспорт, и отсутствие штампа в свидетельстве о рождении не влияет на право выезда.
Ребенку выдали новое св-во о рождении, т.к я (мать) меняла отчество. Загран паспорт ребенка остался прежним, не меняли. Можно не ставить печать на св-во о рождении?
Можно не ставить печать на св-во о рождении?
Нет необходимости, персональные данные ребёнка никак не изменились...