Якутск, 20.02.2017, 03:03

Нужна ли печать Загран. Паспорта на св-ве о рождении ребенка?

Вопрос №12182261 из г. Якутск
опубликован 20.02.2017, 03:03
Нужна ли печать Загран. Паспорта на св-ве о рождении ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! О какой печати загранпаспорта на свидетельстве о рождении ребенка идёт речь? Уточните свой вопрос.

20.02.2017, 05:57

При выдаче загран паспорта ребёнку на св-во о рождении ставили печать. Св-во ей обменяли и не поставили печать о загран. Паспорте. Выпустят ли нас заграницу?

20.02.2017, 10:18

При выдаче загранпаспорта в соответствии с Административным регламентом ФМС в свидетельство о рождении проставляется штамп о выдаче загранпаспорта

Если вы получили повторное свидетельство о рождении, то там штампа и не могло быть, ЗАГС такие штампы не проставляет

Отсутствие штампа никак не повлияет на выезд за пределы России.

20.02.2017, 10:30

Документом для выпуска заграницу является загран. Паспорт, и отсутствие штампа в свидетельстве о рождении не влияет на право выезда.

20.02.2017, 10:36

Ребенку выдали новое св-во о рождении, т.к я (мать) меняла отчество. Загран паспорт ребенка остался прежним, не меняли. Можно не ставить печать на св-во о рождении?

20.02.2017, 10:35

Можно не ставить печать на св-во о рождении?

Нет необходимости, персональные данные ребёнка никак не изменились...

20.02.2017, 10:37