Где взять справку, что я получаю алименты.
Обратитесь к приставу за такой справкой. Если алименты вам платит добровольно тогда необходимо приложить нотариальное соглашение об уплате алиментов и расписки либо платежки о перечислении вам алиментов. Если сам платит то только расписками можно подтвердить но в них должно быть указано, что это алиментные платежи. Также необходимо подтвердить что ребенок плательщика алиментов и что ребенку нет 18 лет (копии документов).
Доброго времени суток! Справку можете взять у того, кто вам перечисляет алименты. Можете обратиться за справкой в службу судебных приставов.
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства. Пристав вам напишет, что исполнительного производства по взысканию алиментов нет. Или у нотариуса, который вам напишет, что нотариальное соглашение о взыскании алиментов не заключалось.