Права и возможности хозяина половины дома без выделения долей и оформления земельного участка после смерти родителя
Дом в долях 1/2 без выделения долей. Имеет право хозяин одной половины делать изменения в земельном плане или выделять свою долю в доме без участия второго? Учитывая, что второй хозяин еще не оформил в собственность земельный участок после смерти родителя? Дом оформлен.
Лучший ответ
Без второго собственника вы участок не разделите. Мало того, разделение земельного участка возможно при соблюдении минимальных размеров земельного участка по разрешенному использованию.