Каким нормативным документом регламентируется порядок прикрепления граждан к поликлинике города - возможность прикрепления мамы из сельской местности к городской поликлинике и правомерность действий зам. главного врача
Каким нормативным документом регламентируется порядок прикрепления граждан к поликлинике города. Так хотел прикрепить маму которая проживает в сельской местности 50 км. от города к городской поликлинике, но зам. главного врача отказал по причине соблюдения принципа территориальности. Прав ли он? Если нет, куда надо жаловаться. Практика такова что многие знакомые прикреплены там где им лучше и вопросов при этом не возникало у администрации поликлиник и даже у тех, которые проживают как моя мама в селе.
Лучший ответ
хотел прикрепить маму которая проживает в сельской местности 50 км. от города к городской поликлинике, но зам. главного врача отказал по причине соблюдения принципа территориальности. Прав ли он? Если нет, куда надо жаловаться.
Министерство здравоохранения Иркутской области
Почтовый адрес: 664003 г.Иркутск, ул.Карла Маркса, 29
Официальная электронная почта: guzio@guzio.ru
Горячая линия по вопросам оказания медицинской помощи: 28-03-26
Наконец-то все понятно, благодарю!