Мои 9 лет работы на горном предприятии не подтверждаются вредным стажем - проблемы с подтверждением на втором списке
Я работал на горном предприятии в 2007 году на руднике был в ведён в эксплуатацию карьер, я проработал на карьере 9-ть лет с начало мастером затем механиком а потом начальником участка. Предприятие отказывается подтверждать вредный стаж 2-й список.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Требуете от предприятия мотивированный письменный отказ, далее обращайтесь с исковым заявлением в суд о признании вредного стажа.