Водоснабжение предприятия кирпичного производства - возможно ли использовать озеро в карьере?
Наше предприятие занимается производством кирпича. Песок для производства мы добываем в карьере. Рядом с границей нашего карьера есть озеро. Можем ли мы организовать водоснабжение предприятия с этого озера? Если да, то что нам для этого нужно?
Лучший ответ
Вы должны обратиться к администрации муниципального образования где расположено озеро.
Это е вопрос а консультация.
Ничего не понял
И какие документы нужны будут для этого?