Возможность требовать устранение неполадок без увеличения стоимости, указанной в заказ-наряде - подробности
У меня произошла поломка двигателя пробег авто 29980 км, при сдаче машины в сервис в заказ-наряде было прописано цитирую: снятие и установка/замена. Чего именно не прописано, так же с моих слов описана проблема низкое давления масла в двигателе, проблемы с приводом и разряжен акамулятор, стоимость работ 11 000 руб.
Далее мне позвонили и пригласили в сервис при мне начали разбирать двигатель и выяснилось что он сломался, стоимость ремонта озвучили приблизительно 500 тыс руб.
Вопрос: могу ли я на основании подписанного заказ-наряда с двух сторон требовать устранить все неполадки без увеличения стоимости которая указана в заказ-наряде?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! У меня произ
Уточните, Ваше авто на гарантии?
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.
При указанном километраже машина должна быть еще на гарантии, это так? В зависимости от этого нужно решать вопрос о ремонте по гарантии.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос - необходимо лично изучать заказ-наряд.
А почему ремонт за Ваш счет? Что с гарантией?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.