Как успокоить шумных соседей.
Как успокоить шумных соседей.Вызывать каждый раз полицию. Более нет никаких законных способов.Как успокоить шумных соседей.
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства контроль над соблюдением закона о тишине возложен на органы внутренних дел, поэтому при нарушении закона соседями Вы можете вызвать наряд полиции, также можно подать заявление в местный отдел полиции, участковый должен проверить заявление и, при подтверждении данного факта составить административный протокол. Орган местного самоуправления, если Вы к ним обратились (лучше с коллективным заявлением) имеет право направить виновному лицу предупреждение, а при отсутствии с его стороны реакции, подать в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.