Как призвать к закону шумных соседей?
Здравствуйте Раиса
За шум в ночное время предусмотрена административная ответственность и штраф.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если соседи шумят в ночное время - вызывать полицию. За подобные деяния следует административная ответственность в виде штрафа.
Как призвать к закону шумных соседей?
Привлечь вы можете их к ответственности за действия, в результате которых страдает ваша семья. Обратитесь к участковому, это в его полномочиях.
Шумные соседи привлекаются к ответственности путем написания заявления в полицию. Однако Вам стоит учитывать тот факт, что им (соседям) станет известна личность заявителя.