Подала документы на оформлении пенсии 15.11. Прошло три месяца. Ответа до сих пор не получила. Мои действия?
Добрый день! Ответ вам обязаны были направить в течение 10 дней. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Подать заявление на имя руководителя вашего отделения ПФ (пенсионного фонда).
При последующем молчании со стороны ПФ, подавать жалобу в прокуратуру на бездействие ПФ.
Здравствуйте, Вы можете письменно обратиться в Ваше управление Пенсионного фонда, если Вам не ответят, тогда необходимо писать жалобу в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.