LSN Messenger
Челябинск, 20.02.2017, 08:50

Я не отметился три раза по надзору что мне грозит.

Вопрос №12182750 из г. Челябинск
опубликован 20.02.2017, 08:50
Я не отметился три раза по надзору что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

УИК РФ, Статья 190. Ответственность условно осужденных

4. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, то начальник уголовно-исполнительной инспекции или командование воинской части направляет в суд представление об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

20.02.2017, 11:10

Если у Вас условное осуждение инспекция может обратиться в суд с представлением об отмене условного осуждения при уклонении от исполнения возложенных обязанностей, при этом Вас должны письменно об этом предупредить.

20.02.2017, 10:32

Здравствуйте! В данном случае согласно

УК РФ, Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

2. Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления (за исключением административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях), либо административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность, либо административного правонарушения, посягающего на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, -

наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

__

20.02.2017, 11:06

По административному надзору после освобождения с млс.

20.02.2017, 10:56

Здравствуйте.

Если Вы полностью отбыли срок, то Вам могут продлить административный надзор, если Вы освободились по УДО-грозим замена на реальный срок.

20.02.2017, 11:00

УК РФ, Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

2. Неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения против порядка управления (за исключением административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях), либо административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность, либо административного правонарушения, посягающего на здоровье, санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и общественную нравственность, -

наказывается штрафом в размере до шестидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

__

20.02.2017, 11:06

Пока была не погашена судимость совершил административные правонарушения после этого дали надзор 2 года. Отмечался нормально в срок изготовления пропустил три раза плюс совершил еще три административных правонарушения что мне грозит?

20.02.2017, 11:08

Вы хотя бы читайте что ли сверху, что мы вам пишем.

Пока была не погашена судимость совершил административные правонарушения после этого дали надзор 2 года. Отмечался нормально в срок изготовления пропустил три раза плюс совершил еще три административных правонарушения что мне грозит?

20.02.2017, 11:09