Возможность прохождения службы безопасности в Сбербанке при устройстве в колл-центр, несмотря на блокировку золотой карты банком
Смогу ли пройти службу безопасности в сбербанке при устройстве в сбербанк в колл центр, если у меня золотая карта была заблокирована по инициативе сбербанка.
Добрый день! Сможете пройти службу безопасности, законных препятствий вовсе нет в отказе вам, а если откажут, смело пишите жалобу в прокуратуру.
Дело в том что мою карту заблокировали в подозрении в мошенничестве (а я карту золотую оформила чтоб держать денежные средства) меня пол года назад сбила машина, был суд, мне выплатили 200000 р, я их положила на кату и еще потом родители мне дали 300000 (коплю на квартиру свою) , я положила на карту, банк ее заблокировал в подозрении в мошенничестве ( ( (то есть я смело смогу завтра поехать на собеседование?
Добрый день. Оксана, к сожалению, никто не сможет вам точно сказать, "пройдете" вы проверку службы безопасности или нет. В каждой организации свои критерии для устройства на работу. Даже если вы не пройдете именно по этой причине, вам наверняка назовут другую, чтобы у вас не было возможности ее оспорить. Вам выше советуют обратиться в прокуратуру, но подумайте, какое отношение как к работнику сложится по отношению к вам.