Как получить компенсацию от Сбербанка после мошенничества с переводом денег на сотовые телефоны и карты других людей?
У меня вопрос такой. С моей зарплатной карты сбербанка через систему сбербанк он лайн была переведена крупная сумма денег на сот телефоны, а также карты других людей. Сразу же после обнаружения этих фактов я позвонил на горячую линию сбербанка карта была заблокированна. Я написал заявление в полицию и претензию в сбербанк. В сбербанке после 2 х месяцев ответили что эту сумму компенсировать банк мне не будет думаю идти в суд.
Лучший ответ
при получении отказа можете обратиться в суд
А какие перспективы возврата денег через суд?