Как вернуть деньги или машину после продажи автомобиля в рассрочку без документов и невозвратной суммы?
Здравствуйте!
Вы можете обратится в суд и требовать признания договора купли продажи транспортного средства недействительной возврата тс Вам.
Что можно сделать чтобы вернуть деньги или машину?[quote][/quote]если нет расписки то 10000 руб вы никак не получите если вы не расписывались в договоре купли-продажи то вам нужно лично встретиться с покупателем и сказать ему, что если он не доплатит 10000 руб, то вы подадите заявление в полицию по поводу угона автомашины Думаю, что такая перспектива не обрадует покупателя и он все-таки доплатит вам эти деньги.
Добрый день, уважаемый Денис.
Заявите о угоне авто и его найдут и арестуют автомобиль и ему придется отдать деньги
Удачи Вам и вашим близким.