Покупатель написал договор купли-продажи на капоте авто, не высылает копию с печатями, а теперь не отвечает на звонки. Как вернуть авто?
Продал машину. Договор купли-продажи покупатель написал на капоте авто (без печатей). Я попросил выслать мне копию договора с печатями т.к. покупатель уезжал в другой город. Больше покупатель на телефонные звонки не отвечает и копии договора с печатями у меня нет. ПТС и СОР я передал покупателю. Понимаю теперь, что это перекуп и сделал он так чтобы перепродать мой авто по договору с большей суммой. Могу ли я вернуть авто в этой ситуации?
Не можете вернуть автомобиль потому что подписан договор купли-продажи. Если заявить об угоне то Вас привлекут за заведомо ложный донос.
Пишите заявление в полицию об угоне