Вопрос о платежах за домофон и капремонт в квартире-наследстве - есть ли право на отказ от оплаты?
Живу и прописана я в одной квартире, а по наследству владею еще одной (там не прописана и не проживаю), за которую плачу в полном объеме и за ЖКХ, и за домофон, и за капремонт... Имею ли я право не платить хотя бы за домофон и капремонт?
Лучший ответ
Вы Обязаны платить взносы за капремонт, если являетесь собственником жилья в многоквартирном доме. Статья 169 жилищного кодекса.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте.
Вы обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт, а так же за домофон.
Спасибо, Вы мне очень помогли!