Что делать, если ударил припаркованную машину, но хозяина нет на месте?
Ударил машину, которая не правильно припаркована. Уехал. Ибо хозяина не было. Повреждения не значительные (пара царапин на бампере). Живу в этом же дворе. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Следует встретиться с участником ДТП (а это было именно ДТП) и заключить протокол, или получить расписку об отсутствии претензий.