Обнаружена царапина на заднем бампере автомобиля в закрытом дворе - поиск и встреча с владельцем машины с совпадающей краской
Поцарапали машину во дворе. Двор закрытый, чужой заехать не сможет. Царапину на заднем бампере заметил не сразу, увидел через 3-4 дня когда чистил снег с машину. На бампере осталась краска другой машины. Начал искать во дворе машину с таким цветом. Нашел машину этого цвета со свежими повреждения. И на этих повреждениях цвет моей машины. Встретился с ним, он говорит что не причастен к моей машине. А попал в ДТП на днях. Я попросил доказательства, чтоб не считать его виноватым. Но он предоставить ничего не смог. Мы вместе померили высоту царапин обоих машин. И они совпадают, На одной высоте. Но он все равно не признает свою вину. Как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Для начала обратиться в подразделение ГИБДД для фиксации факта дтп, и поиск свидетелей, камер видеонаблюдения.