Меня интересует расшифровка ВУС не могли б мне рассказать? 846037 А 995
Меня интересует расшифровка ВУС немоглиб мне расказать? 846037 А 995
Добрый день
воинская учетная специальность - цифровой код сами ищите в интернете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Меня интересует расшифровка ВУС немоглиб мне расказать? 846037 А 995[quote][/quote]
Что ваам расказать ВУс-это и военоучетный стол.
Если вас интересует полная расшифровка указанного вами ВУС, то вы можете заказать данную услугу у юриста. Услуга платная, ибо требуется время.
:
Коды ВУС находятся в справочнике имеющим гриф ДСП. Поэтому в инет искать бесполезно. А в военкомате узнать очень просто.