Спор о допустимости аудиозаписи и расшифровки от Сказано - записано! на рассмотрении в суде
В суд написал ходатайство о приложении к делу аудиозаписи и ее расшифровку, адвокат ответчика и представитель прокуратуры предъявили протест, судья приняла протест, мотивируя тем, что расшифровка сделана неизвестно кем (я обратился в службу расшифровки аудио записей Сказано - записано! http://www.skazano-zapisano.ru/). Может ли расшифровка такой фирмы приниматься на рассмотрении в суде? Соответственно, аудио запись к делу тоже не приобщили.
суд ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИОБЩИТЬ, и дать ему оценку при вынесении решения.
Что делать дальше - в личку, платно - 500 руб.
удачи