Покупаю Камаз а на нем в ПТС написано вин код отсутствует, и на таблички тоже! Смогу я его поставить на учет?
Покупаю камаз а на нем в птс намисано вин код отсутствует, и на таблички тоже! Смогу я его поставить на учет?
Скорее всего откажут и направят на экспертизу. Вы для начала обратитесь в ГИБДД.
Добрый день! На некоторых авто (японских, например), вин-номер отсутствует. Авто проходят регистрацию в ГИБДД. Но Вы для подстраховки обратитесь в ближайщую ГИБДД, уточните информацию, может у Вас в Ростове как-то иначе с этим дело обстоит. А в общем запретов нет.