Как получить дубликат ПТС и поставить автомобиль на учет в случае утери оригинала?
Покупаю автомобиль, с учета не снят и отсутствует ПТС (утерян). Смогу ли я сама сделать дубликат и поставить авто на учет, или дубликат должен сделать старый хозяин?
Лучший ответ
Пусть делает старый хозяин. Иначе могут возникнуть проблемы.
Вы мне очень помогли, спасибо!